22 мая 2017, 13:08

​Ходаковский о “приобретении” новых территорий: “Уб*****в нейтрализуем или выдворим, спасем наших от ненаших”

Один из главарей “ДНР” Александр Ходаковский рассчитывает на захват новых территорий Донецкой области и прокладывание пути в аннексированный Крым и Приднестровье.

​Ходаковский о “приобретении” новых территорий: “Уб*****в нейтрализуем или выдворим, спасем наших от ненаших”

На своей странице в Facebook террорист пишет, что после захвата новых территорий оккупанты получат промышленные объекты, увеличение численности населения и сухопутную дорогу в Крым, передает “Диалог.UA”.

“Вне всякого сомнения, приобретение территорий - это капитал. Капитал и промышленные объекты, которые окажутся в наших руках в случае территориального расширения... А уж какой капитал открытие сухопутной дороги в Крым, а теперь и в Приднестровье, и не передать. А увеличение численности населения - капитал? Для нас такого вопроса нет: ублюдков нейтрализуем или выдворим, по отношению к населению выработаем взвешенную политику - и ура! - спасем наших от ненаших...”, - заявил Ходаковский.

По его словам, с новыми работниками нужно будет работать в пророссийском ключе и исключить возможность возвращения в Украину.

Ранее террорист заявлял, что “ДНР” и Украина – один народ и в конце концов примирение произойдет. Тем временем в Донецке местные жители открыто признаются в ненависти к Александру Захарченко.

Последние новости