22 мая 2017, 09:28

Луганский журналист Заводнюк ответил на троллинг "ваты" о кастрюлях и украинцах: "Завидуйте, скрипите зубами, шипите в комментах! Нам все равно!"

Луганский журналист и блогер Алексей Заводюк на своей странице в соцсети Facebook напомнил о том, что с 2014 года, после событий на Майдане Независимости, россияне и сторонники “русского мира” троллят украинцев кастрюлями, передает “Диалог.UA”.

Луганский журналист Заводнюк ответил на троллинг "ваты" о кастрюлях и украинцах: "Завидуйте, скрипите зубами, шипите в комментах! Нам все равно!"

По их мнению, эта шутка все еще смешна и актуальна.

“Дело в том, что украинец может себе позволить в своей стране выходить на протест хоть с кастрюлей, хоть в скафандре, хоть с транспарантом “Порошенко Казел!”. И украинец вернется с акции протеста живым и здоровым. Россиянам же о таком празднике жизни остается только мечтать”, - написал Заводнюк.

По его словам, гражданам РФ категорически запрещено критиковать власть, а тем более делать это публично, нельзя выходить на митинги и протесты, нельзя отстаивать свои права.

Всем противникам изменений в Украине он посоветовал завидовать молча – никто не будет реагировать на завистливые едкие комментарии.

Ранее российский журналист Александр Сотник заявил, что, будь он украинцем, он бы добровольно ушел из соцсетей РФ. А журналист и нардеп Мустафа Найем напомнил, что украинцы защищают свою свободу на баррикадах и в окопах, а не сидя в соцсетях.

Последние новости