20 мая 2017, 16:52

​"Добро пожаловать на rambler.ua": российская компания испугалась санкций и "встала на колени" перед Украиной

16 мая президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении ряда санкций в отношении России. В список попали и популярные российские сайты и социальные сети.

​"Добро пожаловать на rambler.ua": российская компания испугалась санкций и "встала на колени" перед Украиной

Знаменитая российская компания Rambler испугалась, что тоже может оказаться за бортом украинского провайдера, сообщает "Диалог.UA". В срочном порядке руководство компании приняло решение запустить украинскую версию сайта. Более того на портале будут публиковать только самые главные украинские новости.

На официальном сайте компании Rambler появилось сообщение о том, что их портал всегда был вне политики и они стараются ориентироваться на пользователей из разных стран. "Добро пожаловать на rambler.ua", - говорится в конце сообщения.

Также стало известно, что все украинские пользователи без проблем смогут перенести на украинскую версию сайта ранее заблокированные почтовые ящики.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что мобильный оператор Vodafone начал блокировать доступ к российским санкционным сайтам, а еще ранее оператор "Киевстар" заблокировал доступ к российским соцсетям.

Последние новости