17 мая 2017, 19:07

​Хотел избить жену, но получил в ответ и в результате разбитая губа: известны подробности инцидента с Тимощуком

Анатолий Тимощук, бывший игрок сборной Украины и петербургского "Зенита" стал фигурантом очередного скандала с участием супруги Надежды Навроцкой. Бывший футболист хотел поднять руку на жену, с которой находится в состоянии развода, но получил сам.

​Хотел избить жену, но получил в ответ и в результате разбитая губа: известны подробности инцидента с Тимощуком

Надежда Навроцкая сообщила, что не так давно Тимощук приехал в гости к детям в Германию и при этом вел себя агрессивно. Первым делом он направился не к детям, а к супруге и поднял на нее руку. Остановил грубияна охранник Навроцкой, который в драке разбил Тимощуку губу, сообщает "Диалог.UA".

В отделении полиции Тимощук сообщил, что его избил охранник супруги. Прокуратура заявление не приняла во внимание, так как было установлено, что охранник таким способом пытался сдержать необоснованную агрессию со стороны бывшего футболиста. Полиция выпроводила Тимощука из дома Навроцкой.

Позже Тимощук подал заявление в гражданский суд, где пожаловался на супругу, которая запрещает ему видеться с детьми. Также он написал заявление в полицию о том, что Навроцкая его душила, и поэтому он применил против нее физическую силу.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Тимощук возмутил Сети, когда на 9 мая был замечен с георгиевской ленточкой, а Береза негативно высказался в адрес бывшего капитана сборной Украины.

Последние новости