16 мая 2017, 10:03

"Жаль, Милошевич не дожил", - Стрелков указал на фатальную ошибку Путина в "Минске"

​15 мая во время встречи Трехсторонней контактной группы в Минске стороны обговорили главные темы - вопросы соблюдения режима прекращения огня в Донбассе и обмена пленными.

"Жаль, Милошевич не дожил", - Стрелков указал на фатальную ошибку Путина в "Минске"

По данным пресс-секретаря Кучмы Дарки Олифер, несколько человек, находящихся в Киеве, отказались возвращаться в ОРДЛО. Тем временем Украина настояла на конкретизации дат обмена пленными и согласовании списков, передает “Диалог.UA”.

Участвовавший в переговорах представитель РФ Борис Грызлов в очередной раз признал “Л/ДНР” частью Украины, потребовал предоставить “республикам” “особый статус” и разведение сил и средств у линии фронта.

Отец-основатель “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин заявил, что провалу “Минска” альтернативы нет.

“И сколько не бормочи наши трусливые воры-чиновники заклинаний "халва - халва" на тему "безальтернативности наколенных сочинений Путина - Суркова", в результате во рту слаще не станет. Жаль, Милошевич не дожил: у него было бы "дежавю" - настолько точно Наногений повторяет все его трусо-глупости”, - заявил террорист.

К слову, сегодня стало известно, что оккупанты из Донецка обещали включить в список обмена украинского ученого Игоря Козловского.

Последние новости