15 мая 2017, 10:05

Тройное убийство в Москве: сотрудник МИД РФ покончил с собой после жестокого расстрела жены и 5-летней дочери - СМИ

43-летний мужчина сначала жестоко расправился со своей супругой, потом убил 5-летнюю дочь и покончил с собой. О трагедии в полицию сообщили соседи семейной пары. По неподтвержденным данным, убийцей оказался сотрудник МИД РФ.

Тройное убийство в Москве: сотрудник МИД РФ покончил с собой после жестокого расстрела жены и 5-летней дочери - СМИ

Тела трех погибших были обнаружены ночью 14 мая на территории одного из домов на юго-западе Москвы, передает “Диалог.UA” со ссылкой на "Российский Диалог".

Причины агрессии главы семьи пока не установлены. На месте работает группа следователей.

По предварительным данным, разъяренный мужчина из огнестрельного оружия застрелил жену, а потом отправился на поиски пятилетней дочери, которая видела жуткую сцену расправы над матерью. Девочка пытались укрыться от отца в собственной комнате, но отец настиг ее и застрелил. После расправы над семьей 43-летний москвич покончил с собой.

По информации российских СМИ, погибший работал в российском МИДе. На момент написания материала официального подтверждения этой информации не было.

Известно также, что погибший был заядлым охотником и не раз хвастался трофеями с сафари.

Напомним, в “ЛНР” застрелился бывший лидер боевиков, страдавший серьезным заболеванием. А в США было найдено тело россиянки, которую застрелили способом, характерным для "казней".

Последние новости