14 мая 2017, 17:05

"А как они восторгались тем убогим представлением, и у***кались при виде Захарченко: жительница оккупированного Донецка о жуткой "биомассе", ликовавшей на праздновании "дня "ДНР"

Безвкусица, дурные манеры и вульгарность царили на праздновании "дня республики", прошедшем на стадионе "Олимпийский" в оккупированном Донецке.

"А как они восторгались тем убогим представлением, и у***кались при виде Захарченко: жительница оккупированного Донецка о жуткой "биомассе", ликовавшей на праздновании "дня "ДНР"

Об этом рассказала в Facebook блогер из Донецка, присутствовавшая на этом мероприятии, сообщает "Диалог.UA".

"Публика конечно была колоритная: какие наряды, какие лица - в таком количестве в одном месте я еще не видела, но муж меня все время одергивал, что бы я не пялилась на них. А как они восторгались тем убогим представлением!!! Когда начали выступать зарубежные звезды - вообще пошло веселье: средних лет тетка рядом так разгорячилась, что скинула куртку, демонстрируя ярко красное атласное! обтягивающее платье. Сидящий рядом парень, пришедший с вполне приличного вида девочкой, поминутно вскакивал и начинал изображать танец, виляя тощим задом. Сидящие за ним 2 потрепанного вида товарища, после 2 отлучек тоже развеселись, улыбаясь во все 4 зуба", - пишет блогер.

По ее словам, среди присутствовавших были 18-20-летние девушки, которые визжали от восторга, во время выступления главаря "ДНР" Захарченко. А когда зазвучал "гимн недореспублики", собравшиеся подпевали, подглядывая в бумажки с текстом. То есть, реально текст гимна жители "республики" не знали.

Также она написала, что на трибуне стадиона ее преследовал очень неприятный запах, наверное, - следствие больших проблем в ЖКХ, и в частности, в водоснабжении по всей "территории" "ДНР".

Кстати, немало жителей "республики" в соцсетях писали, что были вынуждены сократить до минимума гигиенические процедуры из-за перебоев с водой и ее дороговизны.

Однако свой пост блогер все же завершила оптимистическим выводом:

"Я в ужасе думала: неужели не осталось в городе ни одного нормального человека, образованного, культурного, интеллигентного! Когда мы шли к машине город был пуст, от слова совсем! Никто не радовался, не веселился, кроме той биомассы, свезенной со всех уголков, и я поняла, что всего лишь они и есть представители "республики"! Не так уж много для 4-х миллионов. А если вычесть тех, кто там был не по своей воле, то получится столько же как и в других регионах!"

Ранее сообщалось о жутком убийстве в Донецке 15-летнего парня, который еще несколько метров полз по дороге, надеясь спастись и оставляя после себя кровавый след.

В Сети, добавим, припомнили сепаратистам, как 3 года назад они предали Украину сходив на "референдум".

Последние новости