13 мая 2017, 16:39

Гурцкая увидела на "Евровидении" "зраду": "Такого не было никогда"

Все конкурсанты из стран СНГ стали финалистами международного песенного конкурса "Евровидение", который проходит в Киеве. По мнению российской певицы Дианы Гурцкой, это произошло из-за махинаций, которые устроили организаторы конкурса.

Гурцкая увидела на "Евровидении" "зраду": "Такого не было никогда"

Гурцкая считает, что произошло манипулирование результатами голосования и в этом она обвиняет именно организаторов. Она заявила, что исполнители из стран, с которыми дружит Россия, могли в знак солидарности с РФ отказаться от участия в конкурсе, но из-за обещанного места в финале отказались это делать. Об этом певица заявила в интервью росСМИ, передает "Диалог.UA".

"Такого не было никогда, чтобы все страны СНГ стали участниками финала", - заявила Диана Гурцкая.

Певица припомнила 2016 год, когда российский конкурсант Сергей Лазарев, который был лидером зрительского голосования, из-за оценок жюри занял третье место. Тогда в финал не попали страны Балтии и Грузия из-за того, что он не мог состоять из участников стран бывшего Советского Союза.

Напомним, как мы уже писали, сегодня состоится финал "Евровидения-2017". Букмекеры назвали имя претендента на первое место.

Напомним, ранее мы писали, что Диану Гурцкую сайт "Миротворец" внес в базу "Чистилища". 

Последние новости