Донбасс вновь наводнили чеченские боевики: соцсети взорвало знаковые фото из Донецка
В Сети опубликовано знаковое фото из Донецка, который с недавнего времени наводнили боевики с Северного Кавказа. Снимок опубликовал на собственной странице в соцсети журналист и блогер Андрей Шор - на нем изображен человек кавказской внешности, предположительно из Чечни, с бородой и шевронами террористической организации "ДНР".
Журналист иронично отметил, что не может удержаться от публикации фото, отметив очередного представителя боевиков и "просто шахтера".
При этом указанное фото вызвало бурную реакцию в социальных сетях - пользователи иронизирует и высмеивают очередного представителя террористов и пытаются выяснить, кем именно является кавказец - "шахтером или же трактористом":
Как уже писал "Диалог. UA",соцсети смеются над Захарченко, который пришел на "парад" в Донецке с портретом Моторолы.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"