13 мая 2017, 10:56

Россияне послали Захарченко с идеей "интеграции" "ДНР" куда подальше: Мы еще от аннексии Крыма не отошли, нам тут и своей гопоты хватает!

Россияне без особого восторга восприняли заявление главного донецкого террориста Захарченко о том, что "республики" не оставят своих намерений "интегрироваться" в состав России.

Россияне послали Захарченко с идеей "интеграции" "ДНР" куда подальше: Мы еще от аннексии Крыма не отошли, нам тут и своей гопоты хватает!

Комментарии пользователей Twitter полны возмущения и негодования по поводу "наполеоновских планов" главаря "ДНР", сообщает "Диалог.UA".

Пользователи едко обсуждают планы донецкого террориста указывая ему на то, что он даже на маленьком клочке оккупированной земли не может наладить порядок и улучшить жизненные условия своих граждан.

Также многие говорят о том, что Россия еще за аннексию Крыма будет долго расплачиваться, поэтому так называемое признание террористических "ЛНР/ДНР" россиянам вообще ни к чему.

"Да куда ты, кусок г**на можешь интегрироваться? Ты вчера сидел на стакане и продавал куриные лапки, и слова такого - интегрироваться – ты не знал", "А нам мало гопоты?" " "Нееее. Мне б**ть Крыма и последующих из-за него санкций хватает. Лучше заберите Крым", - комментируют пользователи соцсети.

Напомним, что в оккупированном Донецке прошло очередное заседание так называемого "интеграционного комитета" под названием "Россия-Донбасс", цель которого сделать все, чтобы оккупированные территории стали частью России.

В Сети также были опубликованы самые "ужасающие" "угрозы" Захарченко в адрес Украины. 

Последние новости