12 мая 2017, 20:48

Появились новые подробности о титушках, которые избивали ветеранов АТО в Днепре, и мужчине, который это финансировал: опубликованы фото

Родион Шовкошитный на своей странице в социальной сети опубликовал новую информацию о титушках, которые 9 мая в Днепре принимали самое активное участие в избиение ветеранов АТО.

Появились новые подробности о титушках, которые избивали ветеранов АТО в Днепре, и мужчине, который это финансировал: опубликованы фото

Шовкошитный опубликовал новые фото от 8 мая, которые были сделаны в Днепре на паркинге возле ТЦ "Мериада" (Левый берег, Днепр) в районе 13:00-14:00, сообщает "Диалог.UA".

На снимке синей стрелкой показан человек, который собирал спортсменов и выплачивал позже им деньги. Он же собирал ксерокопии паспортов, выстраивал титушек в шеренгу и давал им четкие инструкции. Это он приказал всем явиться 9 мая в джинсах.

На остальных фото, сделанных 9 мая, главный титушка обведен красным квадратом (последнее фото), а на первом снимке показан красной стрелкой. Он уже без бороды и сильно похож на узбека.

Напомним, что Арсен Аваков, глава МИД Украины, заявил, что сегодня, 12 мая, был задержан человек, который финансировал титушек. Аваков заявил, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

Ярослав Тракало, представитель Национальной полиции, заявил, что это 27-летний житель Новомосковска, который имеет за плечами богатое криминальное прошлое.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что сегодня, 12 мая, были задержаны еще три титушки, а также был задержан человек, который финансировал избиение ветеранов АТО в Днепре.

Последние новости