10 мая 2017, 13:42

"По-тихому грохнут": ближайшее окружение Путина готовит его убийство - российский журналист Саша Сотник рассказал о крупном расколе в Кремле

​Ближайшее окружение Владимира Путина обдумывает ликвидацию президента России, подготавливая планы его убийства. Об этом заявил известный российский журналист Александр Сотник, комментируя крайне сложную и напряженную обстановку, которая сложилась в Кремле и российских политических элитах, а также назвав Путина "добланутым лысеньким уродцем".

"По-тихому грохнут": ближайшее окружение Путина готовит его убийство - российский журналист Саша Сотник рассказал о крупном расколе в Кремле

Журналист отметил, что окружение главы РФ не готово и не хочет прожить остаток своей жизни в условиях, которые Путин наметил реализовать в России в ближайшее время в рамках плана по спасению собственного режима.

Сотник подчеркнул, что потенциально Путин должен готовиться к отключению системы SWIFT на территории России. Вторым шагом станет подготовка к отключению страны от общемировой системы Интернета с обязательной регистрацией устройств в российских спецслужбах и ФСБ.

Согласно третьему пункту, жителям России и чиновникам максимально усложнят поездки за границу, полностью запретив зарубежные поездки для определенной категории лиц.

Таким образом, жизнь в России для элиты может стать невыносимой, что спровоцирует попытку убийства Путина "по-тихому", как единственный выход решение проблемы.

Напомним, соцсети едко издеваются над президентом России за нелепый провал, а дипломатам посольства России в Украине не дали возможность возложить цветы к памятнику.

Последние новости