9 мая 2017, 20:40

"Вот фото тетушни и главного организатора этих зверств. А Вилкулу все, как всегда, сойдет с рук. И быдло его поддержит" - волонетр Чорна об избиениях АТОшников в Днепре

Малоросия мы, и нет никакой Украины. Украины не существует. Нет нации, нет прошлого, нет будущего... Да не х**а нет у нас. Придаток мы России. Разве такому быдлу, как наш народ, нужна независимость? Стадо должно быть в стойле.

"Вот фото тетушни и главного организатора этих зверств. А Вилкулу все, как всегда, сойдет с рук. И быдло его поддержит" - волонетр Чорна об избиениях АТОшников в Днепре

Вы почитайте коменты под постом с избиением АТОшников. "А почему они не защищались?", "Что они за АТОшники, если они не могли за себя постоять", "Какого фига АТОшники вообще пришли туда. Не могли дома посидеть?", "Почему АТОшники не идут палить шины и кидать коктейли Молотова куда-то". Т. е. ребята отвоевали по три года на передовой. Большая часть вернулись инвалидами. А теперь они еще должны в любой момент брать все в свои руки и защищать себя от мрази, которая спокойненько себя чувствовала все это время у государственной кормушки? И все это под безразличный взгляды толпы.

Весь город (Днепр - прим. "Диалог.UA") в синих оппофлажках и шариках. На цветах у памятников георгиевские ленты. Менты срывают ордена с ветеранов и избивают их до полусмерти. И все также крышуют все тех же титушек. А все вопросы и претензии к ветеранам.

Знаете, сколько людей хотят жить в независимой Украине? Сколько хотят чтобы наша страна была богатой, а люди счастливыми? Думаю тысяч так 500. Не больше. Т. е. 10-15%, которым не все равно. Из них может пару десятков тысяч свою активность распространяют дальше лайка в "Фейсбуке". И это на 42-миллионную страну. Этот город, да вся эта страна не заслуживает жертв, которые принесли эти ребята. Все зря.

Нет, конечно, одеть вышиванку и с пеной у рта доказывать, какой украинский язык важный – так пожалуйста. Это разве что ленивый не делает. Модно это сейчас. В тренде. А вот поднять свою жопу и что-то сделать. Да на*ер надо.

Подумаешь, избили какого-то пацана из "Днепродыма". Я его шо, знаю. Не меня же мордой в землю и палками по голове били. Ну да, вроде орден "За мужество" у него есть. Но там наверняка кто-то ему поможет. И вот каждый так подумает. А этот пацан лежа в больничке, совсем один, будет все больше и больше задаваться вопросом – "А кого я защищал? Кто те люди, ради которых я в свои неполные тридцать лет стал инвалидом?"

Вот фото тетушни и главного организатора этих зверств. Менты уже отчитались, что кто бил, непонятно. Что это не муниципальная полиция. Не удивлюсь, что по факту это будут вообще не менты. А так, гражданские, которые купили форму в супермаркете. А Вилкулу все как всегда сойдет с рук. И быдло его поддержит. Сотни тысяч махающих голубенькими флажками и шариками дебилов, стройными шеренгами марширующими к светлому советскому будущему.

Оксана Чорна, волонтер АТО, Facebook.

Последние новости