9 мая 2017, 15:34

Вилкул, от этого позора ты никогда не отмоешься! Драматичные кадры, как нанятые прокремлевским политиком "титушки" жестоко в Днепре избили бойцов АТО на 9 мая (видео)

Провокация была реализована "титушками", которых щедро проплатил пророссийский политик и сепаратист, нардеп от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул.

Вилкул, от этого позора ты никогда не отмоешься! Драматичные кадры, как нанятые прокремлевским политиком "титушки" жестоко в Днепре избили бойцов АТО на 9 мая (видео)

Нанятые им молодчики крепкого телосложения во время прокремлевского мероприятия напали на ветеранов АТО, пытавшихся препятствовать мерзкой акции, проводимой в Днепре по сценарию РФ, передает "Диалог. UA".

После того как "ватники" избили нескольких АТОшников, полиции пришлось применить спецредства, чтобы разогнать нанятых Вилкулом беспредельщиков.

Уточняется, что одна из провокаций произошла на подходе к монументу, где бойцы АТО потребовали, чтобы участники шествия убрали символику предателей из "Оппозиционного блока", также активисты попросили, чтобы была убрана советская символика.

Однако "титушкам" это не понравилось и они стали избивать участников антитеррористической операции. В драке, как стало известно, пострадали и сотрудники полиции, всего 6 человек. В их сторону был пущен неизвестный газ.

У десятков участников столкновения разбиты головы, некоторые провокаторы задержаны.

Напомним, Сеть потрясли кадры с раненым из Днепра бойцом АТО, которому провокаторы сегодня, 9 мая, пробили до крови голову.

Также сообщалось о том, как в Киеве активисты стали забрасывать участников "Бессмертного полка" дымовыми шашками после того, как те не захотели прекратить шествие.

Последние новости