В небо Киева запустили шары с флагами всех стран-участниц "Евровидения": опубликованы яркие кадры церемонии открытия конкурса
Торжественная церемония открытия международного конкурса "Евровидение-2017" состоялась. Впереди участников этого захватывающего представления ожидает много сюрпризов и волнительных минут.
Одним из самых запоминающихся моментов открытия конкурса стал запуск в небо шаров, передает "Диалог. UA".
Так, конкурсанты с крыши одной из официальных локаций запустили в небо шарики с флагами всех стран, которые представлены на конкурсе в этом году.
Как сказали организаторы – это одна из "фишек" "Евровидения-2017".
Изначально представители стран-участниц выходили на дорожку по алфавитному порядку, а потом поднялись на крышу КВЦ "Парковый", где и отпустили в небо шарики с флагами, после того, как перерезали торжественно ленту.
Ранее известный волонтер обратился к украинцам и призвал их рассказывать иностранным гостям в Киеве о том, что такое Украина, что ей пришлось пережить за три последних года, и какой ценой нашей стране достаются желания меняться и быть лучше.
Также свое обращение к народу Украину по случаю торжественного открытия конкурса адресовал и украинский президент.
Последние новости
Сознательная школьница сорвала теракт ФСБ в Ивано-Франковске: взрывчатку хотели заложить в парке
11:35На Курщине авиация ВСУ нанесла прицельный удар четырьмя бомбами GBU-39 – Z-каналы озвучили потери
10:44Партизаны из "Атеш" преподнесли оккупантам на Мелитопольщине подарок ко Дню РФ – "взрывные" кадры
07:38Армия Путина не так быстро продвигается на Сумщине, как планировал Путин: ISW озвучил причину
07:28"Россия победила, а Америка проиграла", – в Конгрессе произошел спор между Хегсетом и Макконнеллом
07:26