7 мая 2017, 20:59

В небо Киева запустили шары с флагами всех стран-участниц "Евровидения": опубликованы яркие кадры церемонии открытия конкурса

Торжественная церемония открытия международного конкурса "Евровидение-2017" состоялась. Впереди участников этого захватывающего представления ожидает много сюрпризов и волнительных минут.

В небо Киева запустили шары с флагами всех стран-участниц "Евровидения": опубликованы яркие кадры церемонии открытия конкурса

Одним из самых запоминающихся моментов открытия конкурса стал запуск в небо шаров, передает "Диалог. UA".

Так, конкурсанты с крыши одной из официальных локаций запустили в небо шарики с флагами всех стран, которые представлены на конкурсе в этом году.

Как сказали организаторы – это одна из "фишек" "Евровидения-2017".

Изначально представители стран-участниц выходили на дорожку по алфавитному порядку, а потом поднялись на крышу КВЦ "Парковый", где и отпустили в небо шарики с флагами, после того, как перерезали торжественно ленту.

Ранее известный волонтер обратился к украинцам и призвал их рассказывать иностранным гостям в Киеве о том, что такое Украина, что ей пришлось пережить за три последних года, и какой ценой нашей стране достаются желания меняться и быть лучше.

Также свое обращение к народу Украину по случаю торжественного открытия конкурса адресовал и украинский президент.

Последние новости