6 мая 2017, 21:49

"Все прекрасно знают, что Россия напала на Украину и оккупировала Крым. Пусть меня Бог милует еще хоть когда-то иметь отношения с этой страной", - Анастасия Приходько

Анастасия Приходько призналась, что сильно сожалеет о том, что в 2009 году выступала от РФ на "Евровидении". У певицы было 3 шанса представлять именно Украину на этом конкурсе, но в конечном итоге эти попытки провалились.

"Все прекрасно знают, что Россия напала на Украину и оккупировала Крым. Пусть меня Бог милует еще хоть когда-то иметь отношения с этой страной", - Анастасия Приходько

Певица в интервью "Радио Свобода" рассказала, почему она 8 лет назад представляла Россию, передает "Диалог. UA". 

Сегодня, по словам певицы, она очень жалеет о том выступлении. 

"Одна из попыток представлять Украину была в 2009 году, когда меня дисквалифицировали. И так получилось, что я как бы свой среди чужих, и чужой среди своих. Но представлять Россию украинской песней, это, конечно, определенное достижение", - отмечает артистка. 

Она добавила, что никто и никогда любовь к Украине из нее не выбьет. Анастасия Приходько уверенно заявляет, что не желает иметь никаких вообще отношений со страной, так нагло и бесцеремонно аннексировавшей крымский полуостров. 

"Все прекрасно знают, что Россия напала на Украину и оккупировала Крым. Наши артисты ездят туда выступать. Меня называют предателем, а их жалеют и там делают звездами. Пусть меня Бог милует еще раз иметь хоть какие-то отношения с Россией. Потому, что это что-то из ряда вон выходящее", - добавила популярная певица. 

Ранее Анастасия Приходько, которая часть выступает с концертами на Донбассе и помогает бойцам АТО рассказала, как ее дважды пытались выкрасть с Украины и незаконно вывезти в Россию, но каждый раз она спасалась благодаря профессионализму украинских военных.

Последние новости