4 мая 2017, 12:12

Ненормальная пророссийская провокаторша Крамчанинова пыталась прорваться в Одессу, "тщательно замаскировавшись", но была с позором изгнана патриотами (видео)

Крамчанинова Ангелина Георгиевна (Визий Анжела Георгиевна, 18.04.1969) – это известный пророссийский провокатор, попавшая в базу данных "Миротворца". Женщина появляется в Одессе всегда в дни массовых акций и мероприятий сепаратистской направленности. После выполнения своих задач она уезжает домой.

Ненормальная пророссийская провокаторша Крамчанинова пыталась прорваться в Одессу, "тщательно замаскировавшись", но была с позором изгнана патриотами (видео)

В этот раз ненормальная сепаратистка решила устроить ряд провокаций в дни проведения памятных мероприятий по погибшим 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов, передает "Диалог. UA".

Стоить отметить, что и широкой общественности "ватница" стала известна именно три года назад. Любимые темы Крамчаниновой - "русский мир", "святое православие" и "Мы одесситы, а они приезжие".

При этом женщина живет в Бендерах, куда всегда убывает после своих показушных выступлений в Одессе.

Провокаторша была задержана патриотами во вторник, 2 мая, она надела парик и надеялась, что таким образом останется незамеченной.

Но, как объяснили патриоты, и Крамчанинова, и ей подобные – в зоне внимания активистов, поэтому рано или поздно они будут пойманы и выдворены за пределы Украины.

"Парик не помог. 2 мая в Одессе была вычислена и депортирована обратно в "ПМР" пророссийская провокаторша Ангелина Крамчанинова (Визий), которая при поимке тщетно пыталась выдать себя за другого человека, называя его данные", - сказано в сообщении патриотов из общественной организации "Оберег".

Сепаратистка свои документы отказалась предоставить, когда ее остановили активисты, кроме того, она стала говорить, что зовут ее Ангелина.

Однако "финты" "ватницы" не прошли, и Крамчанинову депортировали домой в Бендеры.

Напомним, ранее патриоты из Одессы назло пророссийским провокаторам и их сторонникам спели 2 мая в День памяти жертв трагедии 2014 года Гимн Украины, чем вызвали огромную поддержку пользователей соцсетей, увидевших мощное видео исполнения.

Последние новости