29 апреля 2017, 22:58

Танцы на костях от луганских террористов: боевики "ЛНР" из "Градов" обстреляли кладбище в Попасной, опубликованы кадры

Несмотря на все договоренности, достигнутые в Минске, сепаратисты недореспублики "ЛНР" совершили беспрецендентное преступление, шокирующее любого цивилизованного человека.

Танцы на костях от луганских террористов: боевики "ЛНР" из  "Градов" обстреляли кладбище в Попасной, опубликованы кадры

О нечеловеческом преступлении боевиков сообщили в отделе коммуникации ГУ Национальной полиции в Луганской области, передает Dialog.UA.

По словам правоохранителей, боевики и реактивных систем залпового огня "Град" обстреляли кладбище, расположенное в поселке "ВРЗ" в городе Попасная Луганской области.

Жители поселка, которые ночью слышали залпы, придя утром на кладбище обнаружили ужасающую картину. Как минимум 21 могила была разрушена. На их месте остались лишь воронки от снарядов.

"Последствия этого обстрела могли быть страшными, ведь кладбище расположено рядом с частным сектором населенного пункта", - прокомментировали обстрел в полиции.

Сообщается, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 258 Уголовного Кодекса Украины "Террористический акт".

Ранее сообщалось о том, что ветераны АТО перекрыли железнодорожное сообщение с "ЛНР" в районе Попасной, заблокировав тем самым поставку продовольствия на оккупированную территорию Луганской области.

Последние новости