29 апреля 2017, 12:31

В Интернете опубликовали карту распада России на регионы: теперь известно, что останется от "великой империи"

Автором карты является общественник Ермек Нарымбай, который переехал из Казахстана в Украину из-за того, что в своей стране был осужден за критику назарбаевского режима.

В Интернете опубликовали карту распада России на регионы: теперь известно, что останется от "великой империи"

Он опубликовал карту на своей странице в Facebook, а позже украинский блогер Алексей Коваленко (Злой одессит), прокомментировал изображение на своей странице в "Живом Журнале". Об этом передает "Диалог.UA".

С помощью цвета автор показал, какие территории Россия захватила в разное время и какая территория на самом деле принадлежит ей. Именно синий цвет показывает границы самой России, а красным отмечены аннексированные и захваченные регионы, которые Кремль включил в свою "империю". Желтым цветом автор обозначил автономии коренных народов.

Коваленко отметил, что у многих стран, граничащих с РФ, есть территориальные претензии. К тому же внутри страны существует реальное разделение на основе национального, этнического признака.

Напомним, ранее политэксперт из России Фельгенгауэр рассказал, что приведет к распаду Российской Федерации. А оппозиционный российский политик Боровой считает, что Россия как никогда близка к распаду.

Последние новости