28 апреля 2017, 10:26

"Питерские братки" превратят РФ в кладбище радиоактивных отходов: Стрелков указал на важный момент в заявлении Пескова

​Официальная Москва готова передать Токио суверенитет над спорными Курильскими островами взамен на выгодные для РФ контракты. Япония получит прекрасный шанс на размещение на российской территории радиоактивных отходов.

"Питерские братки" превратят РФ в кладбище радиоактивных отходов: Стрелков указал на важный момент в заявлении Пескова

Военный журналист и террорист “ДНР” Игорь Стрелков указал на важную деталь в новом заявлении пиарщика президента РФ Дмитрия Пескова, передает “Диалог.UA”.

“И Москва, и Токио в последнее время декларируют свою твердую политическую волю искать пути выхода на подписание [мирного договора]”, — сказал Песков.

Пресс-секретарь Путина напомнил, что стороны намерены урегулировать территориальные вопросы. После решения конфликтной ситуации появится возможность подписания мирного договора.

Стрелков уверен, что "некоторое урегулирование" – уступка со стороны Кремля, так как японцы никогда не сделают шагу назад.

"Некоторое урегулирование" означает передачу им, в той или иной форме, суверенитета над островами. А взамен они нам "помогут" принять участие в дезактивации Фукусимы и подбросят выгодные контракты..,. вероятно, с размещением на территории РФ радиоактивных отходов... “, - пишет Стрелков в “ВК”.

Он надеется на то, что Кремль не успеет провернуть эту аферу.

“Остается только надеяться, что эта шайка совершенно "слетевших с катушек" (и начинающих впадать в маразм по возрастным причинам) питерских "братков" и жуликоватых базарных торговцев не успеет довести до конца начатое предательство”, - резюмировал террорист.

Напомним, в Кремле пошли на невиданные уступки Токио в вопросе Южных Курил. Тем временем стало известно об экспансии Японии на спорной территории островов.

Последние новости