25 апреля 2017, 21:51

"Пусть уже вернется Украина в Донецк и закончится этот пиз**ц", - боевики "ДНР" готовы "слить" Захарченко после резонансного заявления о конфедерации

​Боевик “ДНР” Евгений Тынянский раскритиковал заявление главаря донецких террористов Александра Захарченко о конфедерации с Украиной, передает “Диалог.UA”. На своей странице в “ВК” наемник в уничижительной форме отозвался о новом решении кремлевской марионетки.

"Пусть уже вернется Украина в Донецк и закончится этот пиз**ц", - боевики "ДНР" готовы "слить" Захарченко после резонансного заявления о конфедерации

“Дегенерал наш редкостный флюгер. Опять в этом убедился. То на Лондон идем, то конфедерация с Украиной. ИдиотЪ. Ср...ть ему на референдум наш, на тысячи погибших. Да и на Россию тоже, как видим”, - написал Тынянский.

Пост бывшего наемника Стрелкова прокомментировали десятки боевиков “ДНР” – ни один из них не поддержал своего предводителя:

“Да уж лучше в укропию вернуться, чем так, как сейчас”.

“Пусть уже вернется укропия, но хоть закончится этот пизд...ц”.

“Будет, как в Марике или Славянске. Но хоть стрельба прекратится”, - комментировали пользователи.

Некоторые уверены, что Захарченко открыто работает на СБУ и сам ничего не решает:

“Дегенерал ничего не решает и излагает чужие мыслишки, ты это прекрасно понимаешь. Хотя иногда пытается сказать что-то и от себя, выходят перлы вроде походов на Лондон))))”, - пишут наемники.

К слову, последнее заявление Захарченко не просто критикуют, а восприняли в штыки. По словам боевиков, решением наладить отношения с Украиной главарь “ДНР” якобы наплевал на результаты “референдума” 2014 года.

“Он своими словами наплевал на результаты референдума. Ведь референдум был о суверенитете (с обещанием последующего вступления в состав России). А возвращение ЛДНР в Украину, даже на условиях конфедерации, - это аннулирование результатов референдума от 11 мая”.

“А как же референдум, он спросил у народа Донбасса, кто ему такие полномочия давал?”

“Так Гавриловский курчонок, что уже Главарем Конфедерации себя мнит ))”, - резюмировали боевики и адепты “русского мира”.

Напомним, заявление о конфедерации Захарченко сделал 24 апреля в российских СМИ. Военный эксперт Дмитрий Тымчук объяснил, что скрывается за новым высказыванием террориста.

Последние новости