24 апреля 2017, 17:29

Ляшко настолько взбесило разглашение информации об уголовном деле против него, что он забыл назвать обидчиков "скотыняками": "Им нужны горячие новости!"

Сегодня, 24 апреля, руководитель Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Артем Сытник заявил о том, что Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) зарегистрировала уголовное производство в отношении народного депутата Украины Олега Ляшко.

Ляшко настолько взбесило разглашение информации об уголовном деле против него, что он забыл назвать обидчиков "скотыняками": "Им нужны горячие новости!"

Лидер "Радикальной партии", нардеп Олег Ляшко бурно отреагировал на появление информации в СМИ. На своей странице в Facebook он написал пост, в котором крайне возмущался данным фактом, передает "Диалог.UA".

Уголовное производство, которое заведено в отношении Ляшко, связано с приобретением им в последнее время дорогостоящей недвижимости и прочего имущества. Напомним, как мы ранее сообщали, Ляшко владеет особняками и автомобилями, которые стоят гораздо больше, чем нардеп официально декларирует.

Ляшко возмутило не то, что в отношении него открыли уголовное производство, а то, что этот факт стал достоянием общественности. Он написал, что собирался посетить НАБУ и дать все разъяснения, однако, по его словам, ему обещали, что эта информация не просочится в СМИ.

Напомним, ранее мы писали, что в НАБУ составили инфографику о международной стороне еще одного громкого коррупционного дела. Сегодня в бюро заявили, что нашли "след" украинской коррупции в 41 стране мира.

Последние новости