21 апреля 2017, 08:59

​“Позор “ДНР”, позор Захарченко!“ - в Горловке даже адепты “республики” уже клянут “новую власть”

В третью годовщину существования непризнанной “ДНР” бывшие сторонники подобного “народовластия” окончательно разочаровались в своих главарях. Сепаратисты заявляют, что отношение “ДНР” к народу самое скотское.

​“Позор “ДНР”, позор Захарченко!“ - в Горловке даже адепты “республики” уже клянут “новую власть”

Об этом жительница оккупированной Горловки написала в соцсети, передает “Диалог.UA”.

“Вся тысячная очередь, стоявшая на диком холоде на “таможне” “ДНР” с 6 утра до 3 дня, кричала “позор “ДНР”, позор Захарченко, позор Приходько” и “кормили одних - теперь кормим других, но уже “своих””. Не верилось, но испытала все на себе - отношение “ДНР” к народу самое скотское”, - пишет Наталья Павлова.

По словам женщины, на блокпосту после выгрузки из 14-го автобуса за две остановки до конечного пункта люди бегут, чтобы скорее стать в очередь, падают в грязь. В туалетах грязь такая, что приходится справлять нужду на обочинах. “Солдаты”, собирающие паспорта, берут взятки за пропуск без очереди.

“Где вы, власти? И кто на референдуме, если он будет, пойдет голосовать за вас при таком раскладе? Теряют сознание? Медик не успевает подбегать!!”– возмущена Павлова.

Ранее СМИ узнали, что план Владимира Путина по аннексии захваченного Донбасса завершен – Россия начнет интеграцию “Л/ДНР” в свой состав. Тем временем главарь “ДНР” Александр Захарченко не дал голодным шахтерам провести митинг в Донецке.

Последние новости