20 апреля 2017, 14:10

Донецк и весь Донбасс ожидает страшная "мясорубка" - Ходаковский рассказал о циничном плане военной экспансии оккупантов

​Оккупанты “ДНР” не будут переманивать на свою сторону жителей подконтрольных Киеву территорий Донбасса высокими социальными стандартами и стремительным развитием экономики, а применят метод военной экспансии.

Донецк и весь Донбасс ожидает страшная "мясорубка" - Ходаковский рассказал о циничном плане военной экспансии оккупантов

С таким заявлением сегодня выступил один из главарей “республики” Александр Ходаковский, передает “Диалог.UA”. Предавшись в очередной раз размышлениям о войне и мире, террорист признал, что расширять границы российского анклава наемники будут жестокими атаками без учета желаний местного населения.

"Мы не соблазнами культурного и экономического превосходства собираемся переманивать к себе территории, а методом военной экспансии... В этом случае мил-не-мил, люб-не-люб  волновать уже никого не будет - стерпится - слюбится..... ", - написал Ходаковский.

По его словам, все остальное для оккупантов не имеет значения. В качестве “успокоения” он написал, что захваченные территории уже три года живут в состоянии войны, которое скоро могут на себе испытать и их ближайшие соседи.

“Главное для тех, кто нас не ждет, сильно не сопротивляйтесь”, - написал Ходаковский.

Ранее опальный главарь “ДНР” рассказал о потерях своих людей в боях с ВСУ – среди погибших был близкий соратник Ходаковского. Тем временем армия “ДНР” ежедневно теряет не менее 50 человек убитыми.

Последние новости