19 апреля 2017, 18:16

Боевики хотят отметить на "Донбасс Арене" знаковое для "ДНР" событие: стало известно, что именно задумали местные "власти"

​Власти "ДНР" планируют провести на легендарной "Донбасс Арене" "день республики", отмечая день основания террористической группировки. Об этом вчера в Донецке заявил так называемый "министр спорта ДНР" Михаил Мишин.

Боевики хотят отметить на "Донбасс Арене" знаковое для "ДНР" событие: стало известно, что именно задумали местные "власти"

Он поделился планами по поводу стадиона и заверил местных журналистов, что информация об ухудшении состояния арены не соответствует действительности и преувеличена.

Мишин отметил, что стадион подходит для проведения боев без правил, футбольных матчей и больших событий "республиканского" значения. По его мнению, празднование "дня республики" в 2018 году должно пройти именно здесь.

При этом после "национализации" из стадиона была уволена команда, которая отвечала за сохранение объекта в надлежащем состоянии.

Вчера журналисты опубликовали фотографии, на которых зафиксированы многочисленные повреждения газона и фасада здания.  

Ранее житель Донецка рассказал, что после оккупации в городе страшно воспитывать детей, а у "молодой республики" нет никаких перспектив.

Последние новости