18 апреля 2017, 12:52

"У него мозгов меньше, чем в птице, которой он торговал", - в Сети едко высмеяли очередное заявление главаря "ДНР" Захарченко

​Городской голова Днепра Борис Филатов в очередной раз больно уколол главного донецкого террориста Александра Захарченко, ответив на предложение встретиться в окопе. Украинского чиновника поддержали тысячи сторонников: они готовы стать на защиту своего города и местной власти от сепаратистов в любой момент.

"У него мозгов меньше, чем в птице, которой он торговал", - в Сети едко высмеяли очередное заявление главаря "ДНР" Захарченко

История конфликта в Сети между Филатовым и Захарченко началась после заявления последнего о захвате Днепра и Кривого Рога. Филатов эмоционально ответил террористу, назвав его “животным”. Главарь “ДНР” пытался парировать, но снова получил звонкую оплеуху, пишет “Диалог.UA” со ссылкой на “УСН-1492News”.

“А кто Вам сказал, Альбертыч, шо только эти две медали перевесят? Хотя, конечно, это аргумент весомый! Но более всего "перевесят" души тех, кого Вы "вытянули" без медалей.... Мы помним (Ваши читатели и наблюдатели ;) )”.

“И шо? Саша сейчас запостит медали своей собаки с выставки”.

“Скорее, племенных петухов”.

“Неугомонные ребята, которые все же хотят подмять под себя наш Днепр...Ну-ну!!! Моторола и Гиви в ожидании дружка"!! Борис Альбертович, мы с Вами при любом раскладе!”

“Подумай об этом, коллаборант и продажная шкура.....Там мозгов и извилин меньше, чем в птице, которой он торговал”.

“Посадите это животное в лифт в Донецке. Или умные лифты закончились там?” – не сдержали эмоции пользователи в соцсети.

Напомним, захватить новые города Украины Захарченко грозился во время постановочной "прямой линии".

Последние новости