18 апреля 2017, 09:23

Убийства и массовые драки: как оккупанты “ЛНР” “погуляли” в Светлое Христово Воскресение

Пасхальные праздники в непризнанной “ЛНР” прошли с размахом: наемники после распития алкоголя убивали собутыльников, устраивали массовые драки с поножовщиной и подрывали гранаты ради забавы.

Убийства и массовые драки: как оккупанты “ЛНР” “погуляли” в Светлое Христово Воскресение

Как сообщает на своей странице в Facebook военный эксперт и нардеп Дмитрий Тымчук, в населенном пункте Хрустальном (бывший Красный Луч) местный боевик во время пьянки застрелил очередью из АК-74 своего собутыльника, также местного жителя, пишет “Диалог.UA”.

Еще один нетрезвый боевик на пустыре на окраине Луганска в честь Пасхи взрывал гранаты. Патруль террористов задержал его после подрыва двух гранат.

В Алчевске между террористами одного из мотострелковых подразделений и российскими “казаками” произошла массовая драка. В результате стычки два мужчины с ранениям были госпитализированы. Один из пострадавших после удара по голове урной для мусора получил черепно-мозговую травму.

Напомним, оккупанты ввели жесткие ограничения для выезжающих из "ЛДНР" мужчин призывного возраста. В Пасху наемники не прекратили обстрелы ВСУ - били на приморском и донецком направлениях.

Последние новости