ИГИЛ атаковало российских журналистов в Сирии: СМИ узнали о ранениях после взрыва и опубликовали фото
В Сирии были ранены корреспонденты известного российского пропагандистского агентства Anna-news Игорь Димитриев и Олег Блохин. Об этом пишут СМИ со ссылкой на сирийского врача Имада Масри.

Он провел обследование россиян и сообщил, что кремлевские пропагандисты были атакованы квадрокоптером ИГИЛ, который нанес удар при их попытке сесть в вертолет. Оба лишь чудом избежали смерти, так как кассетный бомбовый заряд разорвался в нескольких метрах от них.
Димитриев и Блохин получили осколочные ранения от взрыва, при этом выяснилось, что работники российской пропаганды оказались родом из Одессы.





В результате химической атаки в Сирии погибло 87 жителей, в том числе 31 ребенок в возрасте до 18 лет, и 20 женщин.
Последние новости
"Обе стороны должны уступить", – Рубио раскрыл детали нового плана прекращения войны в Украине
09:50Белый дом одобрил законопроект про усиление давления на Россию: что в него вошло – сенатор Грэм
09:15Сикорский ответил накинувшимся на Украину после диверсии в Польше: "Вы прикидываетесь патриотами"
21:58