14 апреля 2017, 13:45

Страстные желания Захарченко в Страстную пятницу: Днепр и Одесса должны войти в состав "Новороссии"

Главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко заявил, что Днепр должен войти в состав "Новороссии". Та же участь, по его словам, ждет и Одессу.

Страстные желания Захарченко в Страстную пятницу: Днепр и Одесса должны войти в состав "Новороссии"

О планах, которые Захарченко назвал "историческими задачами нашего поколения", он рассказал в пятницу, 14 апреля, во время прямой линии с жителями подконтрольных Киеву территорий. Об этом передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Издание отметило, что сегодня главарь псевдореспублики якобы проводит прямую линию с жителями Украины. Во время данного мероприятия он и озвучил свои планы относительно вхождения территорий страны в ряды так называемой "Новороссии".

По мнению главаря террористов, Днепр связан с территорией "ДНР" исторически, ментально, а также экономически. Правда, Захарченко не смог назвать точную дату, когда собирается захватить украинские города, он отметил, что на это ему понадобится некоторое время.

По словам Захарченко, "Новороссия" должна занять территорию Украины включительно до Одессы.

Ранее "Диалог.UA" писал, что Захарченко приобрел недвижимость в Абхазии, однако сейчас главарь сепаратистов "ДНР" не может пока сбежать из псевдореспублики. 

Последние новости