2 августа 2014, 23:15

Коломойский прекратил финансирование батальонов "Азов" и "Шахтерск" - заявление

Помощник главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского Борис Филатов заявил, что временно прекращено сотрудничество с батальоном "Азов" и "Шахтерск".

Коломойский прекратил финансирование батальонов "Азов" и "Шахтерск" - заявление

Борис Филатов сегодня, 2 августа, сообщил три основных новости на своей странице в Фейсбуке:

"Три новости по добровольческим батальонам и помощи армии. 

1. Запущен интернет-проект, где каждый может помочь адресно и он-лайн нашим парням на фронте. Помогите усилиям Днепропетровской ОГА и штаба национальной защиты.

2. С батальонами "Шахтерск" и "Азов" временно прекращается сотрудничество до тех пор пока не будут принесены публичные официальные извинения за высказывания Филоненко и фашиствующего ублюдка Мосийчука. Пусть "Азов" кормит Ляшко. Он же ремонтирует технику и устанавливает связь "Шахтерску" и т.д и т.п.

3. А тебе, Ляшко, я настоятельно не рекомендую появляться в нашем поле зрения. Опасно для здоровья", - пишет Филатов.


"Наша инициатива приостановить финансирование батальонам "Азов" и "Шахтерск" вызвала огромное недоумение в сети.

Постараюсь пояснить все кратко, емко и по существу.

Первопричиной этого конфликта явилось не то обстоятельство, что господин Ляшко позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес. Все гораздо глубже и серьезнее.

До последнего момента я намеренно молчал, наблюдая, как этот клоун систематически повышает свой рейтинг при помощи инсценированных роликов, телеканала "Интер" и хорошо подвешенного языка. Как никак в стране война и мы должны показывать единство. Даже с тем людьми, кто этого не заслуживает.

Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".

Поймите дело в не личных обидах, амбициях и грядущих парламентских выборах. Основная проблема в том, что, по-моему искреннему убеждению, Ляшко и вонючки его окружающие - это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту.

Но с нашей командой, и в особенности, со мной, Ляшко в силу собственного скудоумия прокололся.

Мы такие - какие есть. И, как все уже заметили, нам глубоко наплевать на рейтинги, репутацию и чужое мнение. И мы будем дрючить этого недоумка везде, где он нам попадется. Жестко и беспринципно. Потому что новый "украинский Жириновский" - это мразь, которая предаст и продаст в любой момент. Все дело в цене на билет.

И именно поэтому мы приостановили финансирование "Азова" и "Шахтерска". Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен", - сообщил Игорь Филатов.

Как ранее сообщал Dialog.ua, Между Игорем Коломойским и Олегом Ляшко назрел явный конфликт - губернатор Днепропетровской области пошел в наступление.

Помощник днепропетровского бизнесмена и политика Борис Филатов сообщил 2 августа на своей странице в Фейсбуке отношения Коломойского к Ляшко:

Последние новости