9 апреля 2017, 17:29

У террориста Захарченко новый бзик: жителей "республики" не будут выпускать за пределы "ДНР" из-за коммунальных долгов

Террористы "ДНР" придумали новую страшилку для жителей временно неподконтрольных Украине территорий Донецкой области. Оккупанты обещают, что всех тех, кто имеет долги по коммунальным платежам не будут выпускать за пределы "республики" до тех пор, пока должник не погасит сумму долга.

У террориста Захарченко новый бзик: жителей "республики" не будут выпускать за пределы "ДНР" из-за коммунальных долгов

Об этом в Facebook написал Денис Казанский, передает "Диалог. UA".

Правда и с погашением может возникнуть проблема, поскольку зарплаты в ОРДЛО просто катастрофически низкие, многие предприятия закрыты после "национализации", и людей нет денег даже на элементарное, не говоря уже о погашении.

"Да и нищенские зарплаты в несколько тысяч российских рублей ситуацию никак не спасают", - подчеркнул Казанский.

По всей видимости таким образом боевики хотят в очередной раз просто запугать население, отток которого на фоне бедственного положения "республики", в экономическом плане прежде всего, в последнее время стал особо очевиден.

"Думаю, задолженность по коммуналке - только один из рычагов. В скором времени придумают еще что-то. И мышеловка окончательно захлопнется", - убежден Казанский.

Ранее в Сети было показано видео, как террористы принудительно согнали на сборы призывных людей в "ДНР", которым пьяный Захарченко рассказывал, как следует защищать "родину".

Также напомним, что по последним опросам за "ДНР" и его главаря готовы головы сложить все меньшее количество проживающих на захваченной территории.

Последние новости