8 апреля 2017, 15:51

Краткий видеоотчет о том, как "ополченцам" не стоит беспокоить ВСУ: соцсети в восторге от мощного видео, где силы АТО менее, чем за минуту разбили огневые позиции боевиков

Ролик длится неполную минуту, но уже успел собрать более 44 тысяч просмотров, десятки комментариев, более 240 перепостов.

Краткий видеоотчет о том, как "ополченцам" не стоит беспокоить ВСУ: соцсети в восторге от мощного видео, где силы АТО менее, чем за минуту разбили огневые  позиции боевиков

Кадры, как ВСУ мастерски огневыми ударами атаковало дот террористов в зоне АТО, в своей группе в Facebook, опубликовала благотворительная организации "Повернись живим", передает "Диалог. UA" со ссылкой на "Украинскую службу УСН 1492".

В комментарии к видео уточняется, что прицельный огонь по позициям боевиков стал возможен благодаря новым планшетам, которые волонтеры организации передали бойцам ВСУ.

"Этот обстрел круче чем сегодняшние Трампогавки по дружбану кацапстана", "Красавчики, больше добавить нечего", "Браво, класс ребятки", "Украина выстоит", - пишут в комментариях к видео восторженные пользователи.

Ранее комбат "Грузинского легиона" сделал смелое заявление о мощи украинской армии и отметил, что при возможности ВСУ освободят Донбасс за короткое время. Также сообщалось о том, как ВСУ приняли на вооружение уникальный бронеавтомобиль "Казак - 2".

Последние новости