8 апреля 2017, 12:03

Убийство Моторолы и Гиви "раскрыто": в "ДНР" сделали громкое заявление и назвали фамилию главного заказчика обоих убийств

​В "ДНР" сделали громкое заявление о том, что следственные органы "республики" смогли точно установить заказчика убийства двух известных террористов Арсения Павлова (Моторолы), а также Михаила Толстых (Гиви). Специальное заявление по этому поводу сделала представитель "министерства" государственной безопасности "ДНР" Мария Петрова.

Убийство Моторолы и Гиви "раскрыто": в "ДНР" сделали громкое заявление и назвали фамилию главного заказчика обоих убийств

Вчера в Донецке она заявила, что заказчиками и организаторами обоих убийств выступил глава департамента контрразведки СБУ Алексей Петров.

По мнению представителей "ДНР" именно Петров готовил формирование и работу группы диверсантов, которые были направлены в глубокий тыл "республики" с целью уничтожения террористов.

При этом украинская спецслужба не стала комментировать заявление представителя "ДНР" о ликвидации боевиков, убийство которых связывают со спецоперацией российских спецслужб из ГРУ.

Напомним, ранее был ликвидирован один из самых известных террористов "ДНР". Он погиб после взрыва в кабинете.

Последние новости