7 апреля 2017, 20:20

Захарченко, чувствуешь себя Наполеоном? Так вместо острова Святой Елены тебя непременно ждет обычный грязный лифт, - Тверской

Известный российский журналист Александр Тверской, комментируя так называемые "мобилизационные сборы", которые ранее провели оккупанты из террористической организации "ДНР", заявил о том, что главарь боевиков Захарченко возомнил себя Наполеоном, однако его, как и других товарищей, ожидает всего лишь грязный лифт.

Захарченко, чувствуешь себя Наполеоном? Так вместо острова Святой Елены тебя непременно ждет обычный грязный лифт, - Тверской

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

Вы только не смейтесь. Это "резервная армия ДНР", от которой у Прилепина "захватывает дух" и который видит в этой зарнице люмпенов "куликовскую битву". У меня только один вопрос - работы на Донбассе вообще нет, что средь бела дня население в поле согнали? Интересно, что обещали? Медальку и флажок на память или сразу всем присвоить лейтенантов? Захар, а ты чувствуешь себя Наполеоном, скажи, а, ведь точно чувствуешь. Только вместо острова Святой Елены тебя ждёт грязный лифт.

Напомним, ранее Денис Казанский заявил, что подобные действия террористов – это специальное намерение сделать из простых людей "пушечное мясо" для Путина.

Последние новости