В Авдеевке включили свет: ремонтные бригады восстановили поврежденную линию электропередач
Сегодня, 4 апреля, спасатели отремонтировали поврежденную линию электропередач и вернули свет жителям Авдеевки.

Электроснабжение Авдеевки было восстановлено в 16:00. Ремонтные бригады провели необходимые работы из линией электропередач, которую повредили обстрелами боевики, и вернули свет в город.
"Авдеевка с электроснабжением. Ремонтники восстановили поврежденную опору", - сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
Пока еще не подключен к электроэнергии Донецкая фильтровальная станция. Однако, в городских резервуарах находится запас воды.
Также выразил благодарность спасателям премьер-министр Владимир Гройсман.
"Спасибо ГСЧС и всем, кто, рискуя собственной жизнью, заботится, чтобы у людей были нормальные условия жизни!", - отметил глава правительства.


Ранее сообщалось, что прифронтовая Авдеевка в очередной раз осталась без воды из-за серьезных обстрелов. Ранее снаряды “защитников русского мира” оставили десятки тысяч мирных жителей города без электричества. В результате агрессии оккупантов электроснабжение коксохимического завода и Донецкой фильтровальной станции приостановлено.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16