30 марта 2017, 10:12

Авдеевка снова без света и воды, связи с отправленными в "серую зону" ремонтниками нет - Магомедов

​Прифронтовая Авдеевка в очередной раз осталась без воды из-за серьезных обстрелов. Ранее снаряды “защитников русского мира” оставили десятки тысяч мирных жителей города без электричества. В результате агрессии оккупантов электроснабжение коксохимического завода и Донецкой фильтровальной станции приостановлено.

Авдеевка снова без света и воды, связи с отправленными в "серую зону" ремонтниками нет - Магомедов

По данным пресс-службы ГСЧС, утром 30 марта в 07:30 авдеевцы оставались без света и воды, однако благодаря работе АКХЗ в домах мирных жителей все еще теплые батареи, пишет “Диалог.UA”.

В городе создан запас воды в резервуаре объемом 4000 кубометров. Сейчас решается вопрос о восстановлении электроснабжения.

Гендиректор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов на своей странице в Facebook написал, что город находится без электричества с 19:00 29 марта. Еще до рассвета ремонтники были пошли в “серую зону” устранить повреждение.

Напомним, ранее стало известно, что в результате обстрела боевиков прифронтовой город погрузился во тьму. 29 марта в Донбассе погибли двое военных АТО.

Последние новости