1 апреля 2017, 14:21

Страшное ДТП на Прикарпатье: пьяная женщина сбила 3 человек и сбежала с места аварии, одному из пострадавших могут ампутировать ногу

Ранив 3 человек, виновница ДТП даже не вышла из авто и мигом скрылась с места трагедии. В последствие оказалось, что за рулем находилась пьяная 33-летняя особа, в крови которой обнаружено 1, 85 промилле.

Страшное ДТП на Прикарпатье: пьяная женщина сбила 3 человек и сбежала с места аварии, одному из пострадавших могут ампутировать ногу

Среди пострадавших– 1 полицейский и 2 гражданских, одному из которых грозит полная ампутация ноги, передает "Диалог. UA". 

Как сказано в Facebook патрульной службы Ивано-Франковщины, ДТП произошло 31 марта днем в пгт. Криховцы.

Свидетели подтвердили полиции, что за рулем иномарки была именно женщина, но когда полиция все-таки разыскала авто, то на месте водителя сидел уже мужчина. Он рассказал, что супруга попросила его приехать и сесть за руль. По словам мужчины, о ДТП ему жена не сообщила. 

Женщина все время меняла показания, она рассказывала, что только "чуть-чуть пригубила коньяка", и никакое ДТП не совершала. Однако на машине правоохранители обнаружили следы форменной одежды полицейских. 

Двое пострадавших гражданских находятся в больнице в тяжелейшем состоянии, и одному из них грозит ампутация ноги.

Женщина задержана, начато следствие.

Как ранее сообщалось, во Львовской области в ужасном ДТП оказались туристы из Беларуси,в том числе и дети. После столкновения автобус перевернулся. В ДТП погибли 2 человека.

Последние новости