30 марта 2017, 19:26

"Путин, ты нам надоел, все задолбало": в РФ против российского президента готовятся масштабные акции, митинги могут всколыхнуть всю страну

Акции состоятся 29 апреля, организаторы планируют охватить как можно большее количество российских городов. Пока не сообщается, где именно пройдут митинги, но уточняется, что это будет непохоже на то, что проводил оппозиционер Навальный.

"Путин, ты нам надоел, все задолбало": в РФ против российского президента готовятся масштабные акции, митинги могут всколыхнуть всю страну

Акция получила название "Надоел", ее участники таким образом планируют выразить недоверие и протест ныне действующему президенту РФ Владимиру Путину, сообщается на странице движения "Открытая Россия" в Facebook, передает "Диалог. UA".

В анонсе акции говорится, что россиянам надоело жить на нищенские пенсии и зарплаты, экономить на всем, отказывать себе в нормальной еде, слушать вранье, видеть разрушенные больницы и ездить по разбитым дорогам.

Известно, что движение пока не заявляло о митинге в Москве, и не подавало никаких заявок на то, что мероприятие пройдет в российской столице.

Напомним, что в минувшие выходные во многих городах России прошли протесты против коррупции, организатором которых стал оппозиционер Навальный. Его, кстати, задержали и взяли под арест.

Также напомним, что по мнению блогера Голышева прошедшие в РФ протесты – яркое доказательство того, что в РФ идет подковерная борьба за власть между Путиным и Медведевым.

Последние новости