30 марта 2017, 09:24

"Мероприятия с помощью старого и проверенного "путинского кадра" Навального показывают, что конфликт очень серьезный: Путин и Медведев стали врагами", - Голышев

Между Путиным и Медведевым идет серьезный конфликт. Он перешел в одну из самых горячих фаз. Но будет неправильно думать, что при этом российский премьер обречен на поражение.

"Мероприятия с помощью старого и проверенного "путинского кадра" Навального показывают, что конфликт очень серьезный: Путин и Медведев стали врагами", - Голышев

Такое мнение высказал российский блогер Владимир Голышев, передает "Диалог. UA". 

Конфликт между президентом РФ и премьер-министром РФ с использованием культурно-массовых мероприятий на свежем воздухе при участии "путинского кадра" Навального говорит о том, что дела очень серьезны и конфликт стремительно набирает обороты. 

Медведева при этом сравнивают не с самим Путиным, а с тем, кого Путин "оставляет на хозяйстве", причем эти кандидатуры крайне критично воспринимаются элитой РФ. 

Поэтому в этом контексте Медведев, который всем хорошо известен, занимавший кресло президента РФ 4 года и ни разу никого за это время не обидевший, многими может рассматриваться как желательный вариант. 

"Если завтра Путин уходит, то уже послезавтра Медведев становится и.о. главы государства. Но, к сожалению, при всем этом мы не видим самого интересного: как сейчас проходят "бои под ковром", туда мы не можем заглянуть. Мы видим только недальновидных глуповатых людей, способностей которых хватило на то, чтобы с помощью телерекламы загнать на мероприятие Навального", - продолжает Голышев, иронизируя по поводу того, что самых интересных подковерных "схваток" в Кремле мы как раз и не сможем наблюдать. 

Ранее сообщалось, что Путин не появился ни на одном мероприятии по случаю "годовщины воссоединения оккупированного Крыма с Россией", из-за чего многие сделали вывод, что таким образом Путин отходит от власти и сводит пока к минимуму свое присутствие на публике. 

Последние новости