30 марта 2017, 18:07

"Договоренности все время срывались. Надеяться на то, что в этот раз случится "чудо", не нужно, оснований нет": в "Грузинском легионе" дали свой прогноз по "режиму тишины" в зоне АТО

С момента заключения минских договоренностей террористы ни разу не проявили желания к их выполнению, все время обвиняя ВСУ в провокациях, при этом сами боевики систематически срывали договоренности, чему есть множество наглядных подтверждений.

"Договоренности все время срывались. Надеяться на то, что в этот раз случится "чудо", не нужно, оснований  нет": в "Грузинском легионе" дали свой прогноз по "режиму тишины" в зоне АТО

Заместитель командира "Грузинского национального легиона" Шота Кеделашвили считает, что "ждать чуда" в этот раз не нужно: оккупанты нарушат свои обещания - и с одной и с другой стороны все равно будут гибнуть люди, передает "Диалог. UA".

"Сколько времени прошло с того момента, когда были заключены минские договоренности? Не один год. И что мы видим? С обеих сторон каждый день гибели. Они никогда не исполняли все эти договора, а почему сейчас мы будем надеяться, что они начнут? Для этого нет никаких оснований", - заявил Кеделашвили.

Напомним, что, по мнению Юрия Карина, оккупанты, наоборот, используют очередное "перемирие" с целью огневой активизации и информационной пропаганды.

В штабе АТО заявили, что ВСУ в одностороннем порядке готовы прекратить огонь с 1 апреля.

Последние новости