30 марта 2017, 15:53

В террористические "ДНР/ЛНР" внезапно нагрянули ревизоры из РФ: состояние "самой сильной армии" вызвало шок даже у российских кураторов

В оккупированном Донбассе группа приехавших ревизоров из РФ нашла существенные недостатки в первом и втором "армейских корпусах". Для устранения изъянов боевики после проверки привлекли "курсантов".

В террористические "ДНР/ЛНР" внезапно нагрянули ревизоры из РФ: состояние "самой сильной армии" вызвало шок даже у российских кураторов

В сообщении Главного управления разведки Минобороны (ГУР) сказано, что в оккупированный Донбасс приехала комиссия из центра территориальных войск южного военного округа Вооруженных сил РФ, передает "Диалог. UA".

После проверки террористы "ДНР/ЛНР" начали активно дооборудовать передовые позиции оккупантов, причем такие действия происходят по всей линии соприкосновения. 

"В авральном порядке проводится дооборудование передовых позиций, усиливается пропускной режим, устанавливаются дополнительные блокпосты", - отмечают в разведке. 

Для этих работ террористы привлекли учащихся "высшего общевойскового училища" оккупированного Донецка.

Напомним, в Кремле уже открыто заявили, что Плотницкий и Захарченко их не устраивают, и в ближайшее время главари "ДНР/ЛНР" будут устранены. 

Среди причин, по которым Кремль прогневался на бандитов, называются масштабные разворовывания помощи, которую направляет Россия.

Последние новости