28 марта 2017, 17:22

Савченко назвала вице-примьера ПАСЕ Логвинского жидом и призывает скинуть "жидовское иго"

Народный депутат Надежда Савченко продолжает свои антисемистские высказывания, называя украинскую власть, которая выступает ярым противником "русской весны", жидами.

Савченко назвала вице-примьера ПАСЕ Логвинского жидом и призывает скинуть "жидовское иго"

Как сообщал "Диалог.UA", Надежда Савченко в свой список жидов внесла главу украинского правительства Владимира Гройсмана, а также нардепов Юлию Тимошенко, Борислава Березу и Георгия Логвинского. Не забыла Савченко и о главе государства Петре Порошенко, она утверждает, что у президента настоящая фамилия Вальцман.

Отметим, что Георгий Логвинский в январе этого года был избран вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы. Эту должность он будет занимать на протяжении года, и на протяжении всего срока он будет представлять интересы своей страны на мировой арене.

Пока никто из "жидовского списка" не прокомментировал заявление скандального нардепа.

Напомним, ранее Надежда Савченко уже говорила о "евреях у власти" в Украине, чем вызвала немалый резонанс в обществе. 

По ее мнению, в Украине из евреев или из "жидов" при власти сейчас находятся "Гройсман (премьер-министр Владимир Гройсман. – "ГОРДОН"), это Вальцман (якобы настоящая фамилия президента Петра Порошенко."ГОРДОН"), это Юлия Тимошенко, девичья фамилия которой также имеет еврейские корни, депутаты Береза (внефракционный нардеп Борислав Береза. – "ГОРДОН"), Логвинский (нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. – "ГОРДОН")".

Последние новости