27 марта 2017, 20:54

Полное прекращения работы всех филиалов кровавого "Сбербанка России" в Украине: "Азов" уверенно идет на второй этап блокады

Активисты "Азова" настоятельно рекомендуют всем вкладчикам российского банка "Сбербанк России" забрать свои вклады, чтобы ускорить уход компании агрессора из страны.

Полное прекращения работы всех филиалов кровавого "Сбербанка России" в Украине: "Азов" уверенно идет на второй этап блокады

На официальной странице в Facebook национального корпуса "Азов" появилось срочное объявление о намерениях начать второй этап в процессе вывода российских банков из Украины.

"Мы ведем войну с Россией, а не с украинскими гражданами. Хотя нас удивляет поведение тех, кто на третий год войны с РФ держит в банках оккупанта сбережения. Из-за этого мы на короткое время разблокируем отделения российских банков, понимая, что вкладчиками в них, в частности, стали обычные граждане", - указано в тексте сообщения. 

"Азов" призывает вкладчиков "проявить национальную солидарность" в борьбе с агрессором и забарать свои средства.

"Мы объявляем о подготовке следующего этапа банковской блокады. Ее масштабы расширятся до полного прекращения работы всех филиалов кровавого "Сбербанка России" в Украине", - предупредил национальный корпус.

Последние новости