Убийство Вороненкова: Геращенко рассказал сенсационные данные о киллере бывшего депутата Госдумы России
Народный депутат от фракции "Народный фронт", неформальный спикер МВД Антон Герашенко заявил о том, что бывший депутат Госдумы России от КПРФ Денис Вороненков был убит агентом российских спецслужб.

Об этом он рассказал в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает "Диалог.UA".
Геращенко отмечает, что убийца Вороненкова – агент российских спецслужб. Он проходил службу в силовых структурах Украины, а в определенный момент получил команду из Российской Федерации ликвидировать врага Кремля.
Более того, уже известна биография и личность самого киллера, завербованного агента российских спецслужб.
Впрочем, Геращенко подчеркнул, что он не
будет озвучивать данную информацию и пообещал, что в скором времени СБУ даст
официальную пресс-конференцию, на которой журналисты узнают все подробности.

Напомним, ранее известный украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал о том, что персона Марии Максаковой представляет больший интерес для властей Украины, чем личность погибшего Дениса Вороненкова.
Последние новости
Политическая система в РФ парализована: недовольство растет, но выхода из тупика нет – The Telegraph
19:23Обновленный Меморандум между банками и НБУ: сколько можно переводить без подтверждения доходов
17:41Украина готовится к возможному наступлению РФ с севера: у оккупантов есть пять сценариев – Зеленский
16:49"Путин – пустышка, надувающая щеки", – Z-блогер Ремесло рассказал, чем закончился визит в Китай
14:00