23 марта 2017, 20:52

Врачи шокированы мозгом убийцы Вороненкова: если бы выжил, он был бы неполноценным

У человека, убившего экс-депутата российского парламента, настолько пострадал головной мозг, что нормальное функционирование было бы невозможно.

Врачи шокированы мозгом убийцы Вороненкова: если бы выжил, он был бы неполноценным

Киллер-наемник, который сегодня, 23 марта, убил из огнестрельного оружия бывшего депутата Государственной думы Российский Федерации Дениса Вороненкова, если бы выжил после ранений, непременно стал бы инвалидом, сообщает "Диалог UA".

Так считает главврач Киевской городской клинической больницы №17 Николай Демин.

"Даже если бы он выжил, то не мог бы быть полноценным человеком. Очень поврежден мозг", убежден руководитель медучреждения.

Демин сообщил, что его подопечные сделали наемному убийце трепанацию черепа, а также еще три операции. Также врачи 10 раз запускали ему сердце, но это не помогло – киллер скончался прямо на операционном столе.

Интересно, что врачи обнаружили у раненого киллера последствия других серьезных травм, в том числе - огнестрельных ранений.

В свою очередь, в Нацполиции заверили, что им удалось установить личность киллера.

Напомним, сегодня в Киеве у "Премьер Паласа" около полудня киллер застрелил экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. В Сети были опубликованы видео и фото с места убийства.

Как ранее сообщалось, убийца Вороненкова вскоре скончался на операционном столе.

Последние новости