22 марта 2017, 12:01

"Россия становится средневековой страной с мракобесным, необразованным населением и современным оружием в руках", - Тверской сделал разгромный прогноз

Российский журналист Александр Тверской написал небольшой прогноз ближайшего будущего России: без умеющих думать людей с тотальной властью РПЦ, тысячами вооруженных необразованных "обезьян" и невозможностью победить систему.

"Россия становится средневековой страной с мракобесным, необразованным населением и современным оружием в руках", - Тверской сделал разгромный прогноз

План развития событий в своей стране корреспондент опубликовал в социальной сети, передает "Диалог.UA".

Тверской уверен, что к 2022 году из РФ выедут все "инакомыслящие люди, которые смогут уехать в силу своих возможностей", а россиян будет ждать разочарование в тех, кому сегодня еще доверяют.

Оставшуюся оппозицию не будут трогать, чтобы не сломить.

"Игнорировать. Играть в кнут и пряник. Для легитимизации режима и просто его развлечения такие люди необходимы. Вспомните хотя бы "1984", где главный герой, думая, что он ведет какую-то борьбу, был изначально под колпаком", - пишет Тверской.

Кремль тем временем будет искать поводы для участия в новой войне.

"Война станет кислородом для этого прогнившего тела. Привыкайте", - рекомендует журналист.

Одно из самых его страшных пророчеств - усиление власти РПЦ. Уже сейчас церковь владеет громадным числом имущества, недвижимостью и активами.

"В результате мы получим классическую средневековую страну с мракобесным, набожным, необразованным на многие года вперед населением и современным оружием в руках. Обезьяна с гранатой в масштабах огромного государств", - пишет Тверской.

Периодически будут проводить репрессии, а на законодательном уровне отберут права и свободы человека.

"Лет через 5 каждый шаг или жест гражданина РФ можно будет расценить как шаг подсудный. Население будет подвешено на один большой крючок страха. Недоверие друг к другу в обществе будет расти. Доносительство цвести", - уверен россиянин.

Не исключено, что после "утечки мозгов" техногенные катастрофы станут обыденностью, как и тысячи мирных жертв.

"Страна станет подобием КНДР и окончательно в нее превратится, когда советские технологии и промышленное наследие наконец придут в негодность", - считает Тверской.

Тем временем культ личности будет стремиться к бесконечности, а ненависть ко всему внешнему миру и внутренним врагам будет расти пропорционально ухудшению жизни.

Ранее Тверской сделал откровенное признание в годовщину аннексии Крыма. До этого он признал право Украины отказать во въезде российской конкурсантке на "Евровидение - 2017".

Последние новости