21 марта 2017, 12:16

СБУ ждет на допрос жену одиозного боевика "ДНР": Губарева обвиняется в создании и финансировании террористической организации

Следователи Службы безопасности Украины вызвали супругу одиозного боевика "ДНР" Павла Губарева на допрос, так как она подозревается в создании террористической организации, руководстве ею и финансировании терроризма.

СБУ ждет на допрос жену одиозного боевика "ДНР": Губарева обвиняется в создании и финансировании террористической организации

Жена "народного губернатора Донетчины" Павла Губарева Екатерина официально вызвана на допрос в Службу безопасности Украины в качестве подозреваемой.

Об этом свидетельствует повестка, напечатанная в "Правительственном курьере".

Супруга террориста вызывается для проведения следственных и процессуальных действий на 10:00 27, 28 и 29 марта к старшему следователю в ОВД ГСУ СБ Украины в каб. 306 в Киеве на ул. Владимирской, 33.

Известно, что Губареву подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст 258-3 (создание террористической организации, руководство такой организацией или участие в ней) и ч.1 ст.258-5 (финансирование терроризма) УК.

Напомним, ГПУ согласовала со следователями СБУ начало процесса осуждения донецкого террориста и бывшего "народного губернатора Донетчины" Павла Губарева. 

Последние новости