18 марта 2017, 14:43

Отдали самое дорогое за Украину: сослуживцы погибших в зоне АТО Героев обнародовали их фото, без слез на совсем еще юных мальчиков смотреть невозможно

Николай Яворский и Николай Грабарчук служили в 14-й механизированной бригаде ВВС. Их не стало в зоне АТО в минувшие сутки.

Отдали самое дорогое за Украину: сослуживцы погибших в зоне АТО Героев обнародовали их фото, без слез на совсем еще юных мальчиков  смотреть невозможно

В Facebook бригады сообщается, что бойцы были мужественными, и за мирное будущее Родины отдали самое дорогое - свои жизни, передает "Диалог. UA". 

"Оборвалась жизнь двух наших побратимов... Это были настоящие воины! Воины, которые отважно защищали свою Родину",  - сказано в сообщении. 

В Сети очень мало пока информации об ушедших Героях. 

Известно, что Николаю Грабарчуку было только 20 лет, он из Хмельницкой области села Печески. Его погибший сослуживец Николай Яворский из Волынской области, из села Поворск. 

Ранее сообщалось, что в зоне АТО трагически погиб боец и 20-летний сирота Александр Веремеенко. Напомним также о том, что за минувшие сутки в Донбассе не стало 4 защитников нашей страны.

Последние новости