18 марта 2017, 12:32

В СИЗО Москвы нашли окровавленный труп крупного российского экс-чиновника: СМИ назвали фамилию и первые подробности убийства

​Бывший исполнительный директор крупной российской корпорации "Роскосмос" найден мертвым в одном из следственных изоляторов Москвы с двумя ножевыми ранениями в области сердца.

В СИЗО Москвы нашли окровавленный труп крупного российского экс-чиновника: СМИ назвали фамилию и первые подробности убийства

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на российских правоохранителей. 

На данный момент силовые структуры возбудили уголовное дело по статье "умышленное убийство". СМИ сообщают, что убийство крупного экс-чиновника потрясло российскую столицу - на данный момент в следственном изоляторе работает группа оперативников, которая пытается установить причину смерти.

Сейчас есть две версии - по одной из них Евдокимов нанес ножевые ранения самостоятельно, однако не исключается и версия об убийстве. Журналисты смогли узнать, что смерть произошла в районе 4 часов ночи.

Российского экс-чиновника обвиняли многомиллионном мошенничестве, связанном с его должностью в руководстве одной из крупнейших российских корпораций "Роскосмос".

Ранее в Донецке скончался идеолог "ДНР" Владимир Макович, а Кремль уже подготовил список преемников Захарченко.

Последние новости