17 марта 2017, 13:59

"Национализация" боевиками украинских предприятий в оккупированном Донбассе: стало известно о следующем шаге Захарченко и Плотницкого

Боевики террористических "республик" оккупированного Донбасса попытаются реализовать продукцию с "национализированных" предприятий на других рынках сбыта. И это будет следующий шаг сепаратистов по грабежу Украины сторонниками непризнанных "ДНР/ЛНР" и их российскими кураторами.

"Национализация" боевиками украинских предприятий в оккупированном Донбассе: стало известно о следующем шаге Захарченко и Плотницкого

На своей странице в Facebook вице-спикер ВР и представитель президента по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко написала, что теперь боевики займутся реализацией украденной продукции, прежде всего "протолкнув" ее на российские рынки, передает "Диалог. UA".

"Рейдерство - это лишь один этап грабежа Украины со стороны РФ и бандформирований на оккупированных территориях. Дальше они попытаются реализовывать продукцию с отжатых уголовным путем предприятий на других рынках. ОРДЛО и РФ хотят продавать украденную украинскую продукцию, в первую очередь горно-металлургического комплекса, уголь", - написала Ирина Геращенко.

По ее мнению, Кабинет министров Украины обязан разработать жесткий план мероприятий, для недопущения очередного грабежа Украины, и чтобы Россия вместе с ее марионетками в оккупированном Донбассе не смогли торговать украденным, путем реализации "отжатого имущества" Украины на внешних рынках.

Ранее сообщалось, что многие "национализированные" предприятия в ОРДЛО ждет крах, так как боевики не смогут запустить производственные мощности, поскольку ничего не понимают в специфике этих предприятий.

Последние новости